Lead Generation Form - en to ar translation catalogue (124 entries)

en: Total From Created
ar: الإجمالي من تم إنشاؤه

en: Create New Form
ar: إنشاء نموذج جديد

en: Manage Forms
ar: إدارة النماذج

en: Total Lead Captured
ar: إجمالي العملاء المحتملين الملتقطين

en: Manage Leads
ar: إدارة العملاء المحتملين

en: Getting Started Tips
ar: نصائح للبدء

en: Create a new form using the FORM GENERATOR menu
ar: إنشاء نموذج جديد باستخدام قائمة مولد النماذج

en: Copy a form shortcode from the MANAGE FORMS menu
ar: نسخ رمز النموذج القصير من قائمة إدارة النماذج

en: Publish form shortcode on a page or post
ar: نشر رمز النموذج القصير على صفحة أو منشور

en: Manage captured leads and saved data on the ALL CAPTURED LEADS menu
ar: إدارة العملاء المحتملين الملتقطين والبيانات المحفوظة في قائمة جميع العملاء المحتملين الملتقطين

en: Using the SETTINGS menu page you can configure the settings
ar: باستخدام صفحة قائمة الإعدادات يمكنك تهيئة الإعدادات

en: Documentation
ar: التوثيق

en: Please refer to our video docs for more help and tutorial videos about plugins.
ar: يرجى الرجوع إلى مستندات الفيديو الخاصة بنا للمزيد من المساعدة ومقاطع الفيديو التعليمية حول الإضافات.

en: Visit Our YouTube Channel
ar: زيارة قناتنا على يوتيوب

en: Read plugin change logs.
ar: قراءة سجلات تغيير المكونات الإضافية.

en: Plugin Change Logs
ar: سجلات تغيير المكونات الإضافية

en: Create or Modify Form
ar: إنشاء أو تعديل نموذج

en: Form Name
ar: اسم النموذج

en: Type a name for the form
ar: اكتب اسمًا للنموذج

en: Save Form
ar: حفظ النموذج

en: Please Read FAQ While Create OR Modify Form
ar: يرجى قراءة الأسئلة الشائعة أثناء إنشاء أو تعديل النموذج

en: Q.1. Is it permissible to use copied content for the Form structure?
ar: س1. هل يجوز استخدام المحتوى المنسوخ لهيكل النموذج؟

en: You may insert copied information as plain text.
ar: يمكنك إدراج المعلومات المنسوخة كنص عادي.

en: However, directly pasting data into Form label and attribute fields is discouraged.
ar: ومع ذلك، يُحث على عدم لصق البيانات مباشرةً في حقول التسمية والسمات في النموذج.

en: Q.2. Can I include several fields in the Form structure?
ar: س2. هل يمكنني تضمين العديد من الحقول في هيكل النموذج؟

en: Absolutely, you can incorporate numerous fields in the Form.
ar: بالطبع، يمكنك دمج العديد من الحقول في النموذج.

en: However, only one submit button is allowed per Form.
ar: ومع ذلك، يُسمح بزر الإرسال الواحد فقط لكل نموذج.

en: Q.3. Can I alter the Form structure after it's been published on the website?
ar: س3. هل يمكنني تعديل هيكل النموذج بعد نشره على الموقع؟

en: It's advised against changing the form structure after publishing.
ar: يُنصح بعدم تغيير هيكل النموذج بعد النشر.

en: Doing so may lead to discrepancies in the records table on the All Leads page.
ar: قد يؤدي القيام بذلك إلى حدوث تناقضات في جدول السجلات الموجود في صفحة كافة العملاء المتوقعين.

en: However, if you haven't received any submissions or data from users, you may make adjustments to the Form.
ar: ومع ذلك، إذا لم تتلق أي تقديمات أو بيانات من المستخدمين، يمكنك إجراء تعديلات على النموذج.

en: You can clone the current Form and modify or replace it with an older one.
ar: يمكنك استنساخ النموذج الحالي وتعديله أو استبداله بنموذج أقدم.

en: Server Info for debugging
ar: معلومات الخادم للتصحيح

en: Maximum upload file size
ar: أقصى حجم للملفات المرفوعة

en: Maximum post size
ar: أقصى حجم للمشاركة

en: Export A Form
ar: تصدير نموذج

en: Select Form
ar: اختر نموذج

en: Export From Data
ar: تصدير من البيانات

en: Copy Code
ar: نسخ الرمز

en: Code copied to clipboard.
ar: تم نسخ الرمز إلى الحافظة.

en: Combine Two Form
ar: دمج نموذجين

en: Form One
ar: النموذج الأول

en: Form Two
ar: النموذج الثاني

en: Combine From
ar: الدمج من

en: Form combined successfully. Go to the Manage Forms menu to manage combined forms.
ar: تم دمج النموذج بنجاح. انتقل إلى قائمة "إدارة النماذج" لإدارة النماذج المدمجة.

en: Import A Form
ar: استيراد نموذج

en: Paste Form Data
ar: لصق بيانات النموذج

en: Important Note: Please paste the copied Form data in JSON format only.
ar: ملاحظة هامة: يرجى لصق بيانات النموذج المنسوخة بتنسيق JSON فقط.

en: Import From Data
ar: استيراد من البيانات

en: Form imported successfully
ar: تم استيراد النموذج بنجاح

en: Please Read FAQ While Import & Export and Combining Forms
ar: الرجاء قراءة الأسئلة الشائعة أثناء استيراد وتصدير ودمج النماذج

en: Q.1. What is the use of import, export, and combine forms features?
ar: س1. ما هو استخدام ميزات استيراد وتصدير ودمج النماذج؟

en: You can use Export Form features for exporting forms from one website to another website where the Lead Generation Form plugin is installed.
ar: يمكنك استخدام ميزات تصدير النموذج لتصدير النماذج من موقع واحد إلى موقع آخر حيث تم تثبيت إضافة نموذج توليد العملاء.

en: Using the Import Form feature, you can import via copied code.
ar: باستخدام ميزة استيراد النموذج، يمكنك استيراده عبر الرمز المنسوخ.

en: The Combined Form feature is utilized to merge two forms into one form.
ar: يتم استخدام ميزة النموذج المدمج لدمج نموذجين في نموذج واحد.

en: Q.2. What are the primary guidelines for exporting forms?
ar: س2. ما هي المبادئ التوجيهية الأساسية لتصدير النماذج؟

en: While importing a form, always use the Copy Code button to copy the form code.
ar: عند استيراد نموذج، استخدم دائمًا زر نسخ الكود لنسخ كود النموذج.

en: Q.3. What are the primary guidelines for import forms?
ar: س3. ما هي المبادئ التوجيهية الأساسية لنماذج الاستيراد؟

en: Always paste the copied JSON object data for importing.
ar: قم دائمًا بلصق بيانات كائن JSON المنسوخة لاستيراد النماذج.

en: Adding other than JSON object data for importing Forms will result in an error.
ar: سيؤدي إلى حدوث خطأ إذا تمت إضافة بيانات غير كائن JSON لاستيراد النماذج.

en: Q.4. Can we import and export Forms from any third-party plugins like Contact Form 7?
ar: س4. هل يمكننا استيراد وتصدير النماذج من الإضافات الخارجية مثل Contact Form 7؟

en: No, you can't import or export Forms from other or third-party plugins.
ar: لا يمكنك استيراد أو تصدير النماذج من الإضافات الأخرى أو الإضافات من جهات خارجية.

en: You can only import or export Forms into the Lead Generation Form plugin.
ar: يمكنك فقط استيراد أو تصدير النماذج إلى إضافة Lead Generation Form.

en: Q.5. What are the primary guidelines for combining forms?
ar: س5. ما هي المبادئ التوجيهية الأساسية لدمج النماذج؟

en: The key instruction is to review and refine the resulting form by eliminating any redundant submit buttons if they are present.
ar: التعليمة الرئيسية هي مراجعة وتحسين النموذج الناتج من خلال إزالة أي أزرار إرسال زائدة إذا كانت موجودة.

en: Select a Form to Access Its Captured Leads
ar: اختر نموذجًا للوصول إلى العملاء المحتملين الملتقطين

en: Please Read FAQ While Managing All Leads
ar: يرجى قراءة الأسئلة الشائعة أثناء إدارة جميع العملاء

en: Q.1. How do you filter data tables?
ar: س1. كيف تقوم بتصفية جداول البيانات؟

en: Use the search button located at the top corner of the table.
ar: استخدم زر البحث الموجود في الزاوية العلوية للجدول.

en: Enter your criteria in the search box to filter data and rows.
ar: أدخل معاييرك في مربع البحث لتصفية البيانات والصفوف.

en: To sort the table, click on the desired column header or label.
ar: لفرز الجدول، انقر على رأس العمود أو العلامة المطلوبة.

en: Q.2. How can you download the complete list of leads data?
ar: س2. كيف يمكنك تنزيل القائمة الكاملة لبيانات العملاء؟

en: Choose the desired Form from the list.
ar: اختر النموذج المطلوب من القائمة.

en: If you have a saved record, a download button will appear below the table.
ar: إذا كان لديك سجل محفوظ، سيظهر زر التنزيل أسفل الجدول.

en: Click on this button to download the list.
ar: انقر على هذا الزر لتنزيل القائمة.

en: Q.3. Can I download the filtered data list?
ar: س3. هل يمكنني تنزيل القائمة المصفاة؟

en: No, downloading the filtered data list is not possible.
ar: لا، لا يمكن تنزيل القائمة المصفاة.

en: The download provides a complete list of leads in CSV format.
ar: التنزيل يوفر قائمة كاملة من العملاء بتنسيق CSV.

en: However, once you open the CSV file in Microsoft Excel, you can apply filters to the data.
ar: ومع ذلك، بمجرد فتح ملف CSV في Microsoft Excel، يمكنك تطبيق مرشحات على البيانات.

en: Manage Form
ar: إدارة النموذج

en: Form ID
ar: معرّف النموذج

en: Form Shortcode
ar: رمز النموذج القصير

en: Action
ar: إجراء

en: Copied
ar: تم النسخ

en: Please Read FAQ While Manage Forms
ar: الرجاء قراءة الأسئلة الشائعة أثناء إدارة النماذج

en: Q.1. What is the use of Clone Form features?
ar: س1. ما هي فائدة ميزات Clone Form؟

en: Using clone form features you can make a copy of an existing form.
ar: باستخدام ميزة استنساخ النموذج، يمكنك إنشاء نسخة من نموذج موجود.

en: Q.2. What are the primary guidelines for deleting a form?
ar: س2. ما هي الإرشادات الأساسية لحذف النموذج؟

en: When you want to delete a form, it is essential to be aware that all the leads captured through that specific form will be permanently removed along with the form itself.
ar: عندما ترغب في حذف نموذج، من الضروري أن تكون على علم بأن جميع العملاء الذين تم التقاطهم من خلال هذا النموذج الخاص سيتم حذفهم بشكل دائم مع النموذج نفسه.

en: Thank you! Your query has been successfully submitted.
ar: شكرا لك! لقد تم إرسال استفسارك بنجاح.

en: Settings Panel
ar: لوحة الإعدادات

en: Recaptcha Status
ar: حالة Recaptcha

en: ON
ar: تشغيل

en: OFF
ar: إيقاف

en: How do we get the Google reCAPTCHA Site Key and Secret Key?
ar: كيف نحصل على مفتاح موقع Google reCAPTCHA والمفتاح السري؟

en: Message
ar: رسالة

en: Message To User
ar: رسالة إلى المستخدم

en: After successful form submission shows a message to the user, allowed HTML tags are p, strong, i, br, a, and hr.
ar: بعد إرسال النموذج بنجاح، تظهر رسالة للمستخدم، العلامات HTML المسموح بها هي p، strong، i، br، a، وhr.

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Notify To Admin
ar: إشعار للمسؤول

en: After successful lead captures an email notification is sent to admin with lead data.
ar: بعد التقاط العميل المحتمل بنجاح، يتم إرسال إشعار بالبريد الإلكتروني إلى المسؤول يتضمن بيانات العميل المتوقع.

en: Email Via
ar: البريد الإلكتروني عبر

en: For Gmail use smtp.gmail.com as SMTP Host.
ar: للاستخدام مع Gmail، استخدم smtp.gmail.com كمضيف SMTP.

en: Username
ar: اسم مستخدم SMTPاسم المستخدم

en: For Gmail, your email address example@gmail.com is used as an SMTP Username.
ar: بالنسبة إلى Gmail، يتم استخدام عنوان بريدك الإلكتروني example@gmail.com كاسم مستخدم SMTP.

en: Password
ar: كلمة المرور

en: How to get a Gmail SMTP Password?
ar: كيفية الحصول على كلمة مرور Gmail SMTP؟

en: Encryption
ar: التشفير

en: Encryption will be used when sending an email.
ar: سيتم استخدام التشفير عند إرسال البريد الإلكتروني.

en: The port which will be used when sending an email. If you choose TLS it should be set to 587. For SSL use port 465 instead.
ar: المنفذ الذي سيتم استخدامه عند إرسال رسالة بريد إلكتروني. إذا اخترت TLS، يجب تعيينه إلى 587. بالنسبة لـ SSL، استخدم المنفذ 465 بدلاً من ذلك.

en: Save Settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Sorry! you do not have sufficient permission to access this form.
ar: عذرا! ليس لديك الصلاحيات الكافية للوصول إلى هذا النموذج.

en: Sorry! your request has not been verified.
ar: عذرا! لم يتم التحقق من طلبك.

en: Details are as follows
ar: التفاصيل هي كما يلي

en: A new query received by
ar: استعلام جديد تم استلامه بواسطة

en: Form Generator
ar: مُولِّد النماذج

en: All Captured Leads
ar: كافة العملاء المُلتقطين

en: Import & Export
ar: استيراد وتصدير

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Date Time
ar: التاريخ والوقت

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Select Lead
ar: حدد العميل المحتمل

en: Delete Selected Leads
ar: حذف العملاء المتوقعين المحددين

en: Download All Data List
ar: تنزيل قائمة البيانات كاملة
